Автомобили Porsche в разных регионах РФ не заводятся, превращаясь в «кирпич»: российские владельцы машин столкнулись с блокировкой через спутник. Что происходит?
Российские владельцы автомобилей немецкого Porsche столкнулись с блокировкой своих машин: в пресс-службе «Рольфа» сообщили о том, что владельцы «Порше» начали чаще обращаться в сервис за обслуживанием. Автомобили в разных регионах просто отказываются заводиться, фактически становясь «кирпичом».
«Порше», которые попали в такую ситуацию, — машины из старых поставок; с такой проблемой столкнулись владельцы в Краснодаре, в Москве и на Урале. Говорят, что число обращений владельцев выросло с 28 ноября. При этом в «Рольфе» отмечают, что блокируют машины (блок штатной сигнализации) через спутник. И на текущий момент связь отсутствует по всем моделям и видам ДВС, так что любой Porsche может быть заблокирован.
В компании также отмечают, что блокировку обходят за счет перезагрузки блока штатной сигнализации с его разбором. При этом есть вероятность, что данную проблему «устроили» намеренно, сознательно.
Таким образом, во-первых, точно не понятна пока причина происходящего, а во-вторых, эта проблема то ли решается, то ли нет. Основная версия, почему так происходит, — это влияние некоего внешнего воздействия на блоки противоугонной системы VTS. Потому что если этот блок снять, вытащить «батарейку», отключить аккумулятор минут на 10, а потом еще отключить антенны — получается проблему решить, все работает.
подозрение, что проблема кроется во влиянии внешнего воздействия на блок VTS (Vehicle Tracking System) противоугонной системы. Люди снимают блок VTS, вынимают его батарейку, отключают АКБ на 10 минут, а затем еще и антенны отключают. У многих получается – особенно если еще потом убрать вылезающие ошибки.
Версии с влиянием РЭБ / иных РТС отметаются хотя бы потому, что РЭБ функционирует давно, а межблочная связь на борту автомобилей [Porsche] осуществляется по проводам, которые обеспечивают весьма высокий уровень помехоустойчивости. Беспроводные же протоколы возможно использовать только для работы и взаимодействия «неосновных» систем автомобиля, к примеру, видеорегистратора, «мультимедиа» и др.
Так или иначе, до конца объяснить природу проблемы пока не получается. С проблемой столкнулись владельцы моделей Cayenne, Macan, Taycan. Кто-то из дилеров, кстати, за «оживление» автомобиля просит примерно 30 000 рублей.
